Сотрудники Башмаковской центральной районной библиотеки провели ученическую образовательную игру «Будь в курсе!»
Новости ТИК 21.05.2021
21 мая сотрудники центральной районной библиотеки провели ученическую образовательную игру «Будь в курсе!» для учащихся 10 класс МБОУСОШ №2 р. п. Башмаково.
Разделившись на две команды, учащиеся прошли 5 правовых площадок – разделов: Государство, Власть, Закон, Избирательное право, Избирательный процесс. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы, вписывали в таблицу правильные ответы, отгадывали зашифрованные слова и ребусы. Учащиеся показали хорошие знания по избирательному праву.
Завершилась ученическая образовательная игра подведением итогов и награждением команд. Подарки для награждения команд были представлены Избирательной комиссией Пензенской области.

Фото предоставлено Башмаковской районной библиотекой
Выезд рабочей группы