Семинар с председателем, заместителем председателя и секретарем участковой избирательной комиссии
Новости ТИК 29.03.2021
29 марта 2021 года состоялся семинар с председателем, заместителем председателя и секретарем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 297 по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8.
В ходе семинара были рассмотрены вопросы: соблюдение санитарно-гигиенических требований на избирательном участке, организация и проведение досрочного голосования, голосование вне помещения для голосования, работа избирательной комиссии в день голосования.
Участковая избирательная комиссия получила списки избирателей, избирательные бюллетени для голосования на дополнительных выборах депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 и пригласительные.
Также были переданы средства индивидуальной защиты: одноразовые перчатки, защитные маски и дезинфицирующие средства.

Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021