Избирательная комиссия информирует!
Новости ТИК 20.02.2021
Выдвижение кандидатов в депутаты Комитета местного самоуправления рабочего поселка Башмаково Башмаковского района Пензенской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 закончилось 19 февраля 2021 года в 18.00 часов по московскому времени. Представление документов в избирательную комиссию для регистрации кандидата заканчивается 24 февраля 2021 года в 18.00 часов по московскому времени.
По состоянию на 18.00 часов 19 февраля 2021 года выдвинулись три кандидата:
1 - от Башмаковского местного отделения Пензенского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
1 – от ПЕНЗЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
1 – от Пензенского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.
Зарегистрирован один кандидат, выдвинутый Башмаковским местным отделением Пензенского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021