В январе 2021 года учащиеся и тренеры преподаватели ДЮСШ р.п.Башмаково проходят онлайн-обучение на сайте РАА «Русада»
Спорт 20.01.2021
В январе 2021 года учащиеся и тренеры преподаватели МАОУДОДЮСШ р.п.Башмаково проходят онлайн-обучение на сайте РАА «Русада» по программе РУСАДА, где нужно ответить на вопросы онлайн-теста по антидопингу и получить сертификат.
С 1 января 2021г. вступила в силу новая редакция Общероссийских антидопинговых правил. Правила актуализированы в соответствии с Всемирным антидопинговым кодексом 2021.
В электронном виде ознакомиться с текстом ОАП 2021 можно на официальном сайте Минспорта России в разделе «Антидопинговое обеспечение» и на сайте РАА «Русада» в разделе «Документы».

Фото предоставлено ДЮСШ р.п.Башмаково