Вручение паспорта
Общество 12.06.2021
12 июня, в рамках Всероссийской акции «Мы граждане России» в малом зале районного дома культуры прошла церемония вручения главного документа - паспорта гражданина РФ.
На мероприятии присутствовали почетные гости:Депутат Государственной Думы РФ Иван Иванович Фирюлин, глава Башмаковского района Сергей Егорович Гудожников, начальник паспортно-визовой службы Ирина Александровна Артапова, заместитель главы администрации района Наталья Викторовна Костерина, начальник Отдела образования Башмаковского района Вячеслав Викторович Токарев.
Слова поздравлений и пожеланий прозвучали юным гражданам России от Ивана Ивановича Фирюлина, Сергея Егоровича Гудожникова и других гостей мероприятия.
Быть гражданином России – высокая честь. И сегодня, когда вся страна празднует один из самых значимых государственных праздников страны – День России, 29 юным башмаковцам  был вручен главный документ – паспорт гражданина России.

#МыРоссия #СтранаПобедителей