Рабочий визит Министра физической культуры и спорта Пензенской области
Общество 12.03.2021
В пятницу, 12 марта 2021 года, Башмаковский района посетил Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский.
В ходе визита Григорий Ефимович встретился с главой администрации Башмаковского района Тамарой Анатольевной Павлуткиной. Во время рабочей встречи обсуждались вопросы благоустройства территорий, уборка и вывоз снега с дорожных сетей, работы коммунальных служб района. Тамара Анатольевна рассказала о системе взаимодействия между всеми службами, обеспечивающими решение вопросов жизнедеятельности населения.
Затем рабочая группа во главе с Павлуткиной Т.А. посетила администрации сельских поселений Башмаковского района.
В ходе посещения населенных пунктов Башмаковского района Григорий Ефимович отметил слаженную работу органов местного самоуправления и коммунальных служб.
Профилактический рейд
Профилактика правонарушений 18.05.2021