Глава администрации Башмаковского района приняла участие в работе оперативного совещания Губернатора Пензенской области
Общество 09.03.2021
Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина и ответственные лица приняли участие в работе оперативного совещания Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе совещания рассматривались вопросы:
1. О проводимой работе по привлечению инвестиций в экономику Пензенской области.
2. О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Пензенской области.
3. О перспективах развития внутреннего туризма в Пензенской области.
4. О мерах по недопущению гриппа птиц и африканской чумы свиней на территории Пензенской области.

Профилактический рейд
Профилактика правонарушений 18.05.2021