Глава администрации Башмаковского района приняла участие в работе оперативного совещания Губернатора Пензенской области
Общество 24.02.2021
Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина и ответственные лица приняли участие в работе оперативного совещания Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе совещания рассматривались вопросы:
1. Об итогах ввода жилья на территории Пензенской области за 2020 год, январь 2021 года и планах на 2021 год.
2. О мероприятиях государственных и муниципальных программ Пензенской области, по которым нарушены условия исполнения контрактов в 2020 году.
3. О проводимой работе по подготовке к пропуску весеннего половодья 2021 года.
4. О проводимой работе по привлечению инвестиций в экономику Пензенской области.
5. О ситуации, связанной с распределением и выделением квартир по ул. Антонова в г. Пензе для работников бюджетной сферы, переданных из федеральной собственности в собственность Пензенской области.