Начальник организационного отдела администрации Башмаковского района приняла участие в работе вебинара
Общество 19.02.2021
Начальник организационного отдела администрации Башмаковского района Ольга Нагдасева приняла участие в работе вебинара экспертной дискуссии об особенностях подготовки заявок по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» в режиме видеоконференцсвязи под руководством Общественного конгресса муниципальных образований г. Москва.