Глава администрации Башмаковского района приняла участие в работе оперативного совещания Губернатора Пензенской области
Общество 15.02.2021
Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина и ответственные лица приняли участие в работе оперативного совещания Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе совещания рассматривались вопросы:
1. О вакцинации населения Пензенской области против коронавирусной инфекции.
2. О реализации мероприятий государственных программ Пензенской области в 2020 году.
3. О поголовье КРС, в том числе коров, в том числе коров, в личных подсобных хозяйствах и его увеличении путем заключения социального контракта для ведения ЛПХ.
4. О проводимой работе по реализации плана мероприятий в рамках «Десятилетия детства».
5. О достижении уровня «цифровой зрелости» на основе использования отечественных решений в сфере информационных технологий органов государственной власти Пензенской области.