Общество 12.02.2021
В администрации Башмаковского района прошло торжественное мероприятие, посвященное предоставлению семьям социальных выплат на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
В рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» социальную выплату получили 2 семьи.
В рамках реализации подпрограммы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан Пензенской области в жилищной сфере» государственной программы Пензенской области «Социальная поддержка граждан в Пензенской области на 2014-2022 годы» социальную поддержку получили 3 семьи.  Замечательно то, что все эти семьи многодетные. В них воспитываются от четырех до шести детей, а всего 26 детей воспитывается в пяти семьях!
Глава администрации Тамара Павлуткина тепло поздравила семьи с замечательным событием в их жизни и пожелала мира, добра, любви, чтобы двери их дома всегда были открыты для гостей.