Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района информирует
Социальная сфера 02.08.2021

Минтрудом Пензенской области заключен договор с АО «Почта Банк» о зачислении социальных выплат на счета граждан, получающих меры социальной поддержки в соответствии Законом Пензенской области от 30.11.2018г. №3270 «О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, предоставляемых отдельным категориям граждан, проживающих на территории Пензенской области».

Теперь граждане из числа федеральных льготников, к которым относятся инвалиды войны, инвалиды общего заболевания, семьи, имеющие детей инвалидов, лица, пострадавшие от радиационного воздействия, ветераны боевых действий, члены семьи погибших (умерших) ветеранов и инвалидов войны, ветеранов боевых действий, могут получить социальные выплаты на оплату ЖКУ путем зачисления денежных средств в АО «Почта Банк».

Для перевода денежной компенсации необходимо подать заявление и предоставить реквизиты в Управление социальной защиты населения, в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг либо направить почтой (также электронной почтой).

Получить консультацию можно по телефону: 8(84143) 41173

Выезд рабочей группы