Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района информирует
Социальная сфера 20.07.2021

С целью осуществления контроля за выполнением обязательств, предусмотренных социальных контрактом, рейдовая группа в составе специалистов УСЗН администрации Башмаковского района и МБУ КЦСОН провела выезд к заявителям, проживающим на территории Шереметьевского сельсовета Башмаковского района. В ходе рейда было посещено 2 многодетные семьи, заключившие социальный контракт по направлению «Развитие личного подсобного хозяйства». На полученные от социального контракта денежные средства семьи приобрели коров молочной породы.

Семьи-участники обеспечивают молочной продукцией не только свои семьи , но и реализуют продукцию населению. Денежные средства от реализации продукции будут потрачены на нужды семьи и расширение личного подсобного хозяйства.

По вопросам предоставления государственной социальной помощи по направлению «Развитие личного подсобного хозяйства» обращаться в Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района по адресу: р.п.Башмаково,ул.Советская,д.5, каб. № 4; тел : 8-841-43-4-11-73

Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021