Социальная сфера 25.06.2021
Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района информирует о том, что в рамках Национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента России Владимиром Путиным от 7 мая 2018 г.  № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», за 6 месяцев 2021 года в Башмаковском районе 88 семей получили ежемесячную выплату при рождении первого ребенка и 91 многодетная семья - ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.
Ежемесячную денежную выплату на детей от трех до семи лет включительно получили 322 семьи на 387 детей.
Общая сумма средств, направленных на данные денежные выплаты за 6 месяцев текущего года составила   24,7 млн. руб.
Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021