Начальник Управления социальной защиты населения администрации Башмаковского района приняла участие в работе очередного заседания межведомственной рабочей группы
Социальная сфера 18.06.2021
Начальник Управления социальной защиты населения администрации Башмаковского района Татьяна Сулина и ответственные лица приняли участие в работе очередного заседания межведомственной рабочей группы по вопросу о реализации механизма оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта под руководством врио Председателя Правительства Пензенской области Н.П.Симонова в режиме видеоконференцсвязи.

#соцконтракт

Выезд рабочей группы