Социальная сфера 06.07.2021
Управление социальной защиты населения администрации Башмаковского района информирует:

5 июля текущего года, в на счета получателей перечислены денежные средства для выплаты пособий семьям, имеющим детей за июль месяц, в том числе:
- пособие на ребёнка из малообеспеченной семьи (336 руб.), в том числе пособие на ребёнка одинокой матери (672 руб.);
- ежемесячные пособия на питание беременных женщин, кормящих матерей и детей до достижения возраста 3-х лет (580 руб.)
Перечислены денежные средства для выплаты федеральных пособий семьям, имеющим детей за июнь текущего года, в том числе:
- ежемесячная выплата при рождении (усыновлении) первого ребенка - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
- ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет

Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.
Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021