Заместитель главы администрации Башмаковского района приняла участие в работе совещания Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области
Социальная сфера 16.04.2021
Заместитель главы администрации Башмаковского района Наталья Костерина и ответственные лица приняли участие в работе совещания Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в режиме видеоконференцсвязи по вопросам организации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения и предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.