ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!
Здравоохранение 10.06.2021
В четверг, 3 июня 2021 года, в регионе дан старт широкомасштабному проекту #ВакцинаЖизнь, направленному на повышение вовлеченности жителей Пензенской области в массовую иммунизацию против новой коронавирусной инфекции. Вакцинация - самое эффективное профилактическое мероприятие, направленное на защиту от тяжёлых форм заболевания, которые может вызвать коронавирус.
Исроил Тошпулат Угли - врач-травматолог-ортопед
Сафонова Оксана Анатольевна - врач-педиатр участковый
Аюпова Нурия Энверовна - врач функциональной диагностики
Саванкова Елена Владимировна - главная медицинская сестра
Машошина Елена Александровна - старшая медицинская сестра вакцинировались от коронавирусной инфекции.
Уважаемые жители Башмаковского района, вакцинация проводится в прививочном кабинете поликлиники районной больницы. Если у Вас нет возможности прийти в районную больницу, позвоните в регистратуру по телефону 8(84143)4-13-64; 8(84143)4-11-70 и сделайте заявку, к Вам приедут на дом. Кроме того врачебно-сестринская бригада выезжает для вакцинации на ФАПы, а в населённых пунктах, где нет ФАПов, вакцинация проводится на дому.

Фото предоставлено Башмаковской районной больницей