ПРОВЕДЕНО СОВЕЩАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГБУЗ «БАШМАКОВСКАЯ РБ»
Здравоохранение 10.06.2021
В работе совещания приняли участие главный врач Хрянина О.В., начальник отдела архитектуры, строительства, муниципального хозяйства, по делам ГО и ЧС администрации Башмаковского района Праслов  А.А., начальник хозяйственного отдела районной больницы Шишканов Ю.А., начальник планово-экономического отдела  районной больницы Бакланова Т.А., представитель ООО «СК Орбита» Горынин А.Ф.
В ходе совещания  определён график производства работ, ответственное лицо за строительные работы по капитальному ремонту педиатрического отделения. Были обозначены недочёты, выявленные в ходе проведения ремонтных работ и сроки исправления.

Фото предоставлено Башмаковской районной больницей