Башмаковские Звёздочки - 2021
Культура 25.11.2021
Подведены итоги районного конкурса «Башмаковские Звёздочки – 2021»
Номинация: народный вокал, возрастная группа 8-11 лет:
1 место: Шлыкова Полина. МБОУ ДО ДШИ Башмаковского района. Руководитель Е.М. Шлыков.
2 место: Аникин Егор. МБОУ ДО ДШИ Башмаковского района. Руководитель С.В. Антонова.
3 место: Карпова Мария. МБОУ ДО ДШИ Башмаковского района. Руководитель Е.М. Шлыков.
Номинация: народный вокал, возрастная группа 12-16 лет:
1 место: Синицына Юлия. МБОУ ДО ДШИ Башмаковского района. Руководитель С.В. Антонова.
2 место: Ахметова Арина. МБУК «Тимирязевский СДК». Руководитель
Ю.Г. Шлыкова.
3 место: Шатик Марина. МБУК «Знаменский СДК». Руководитель
Т.А. Потапова.
Номинация: эстрадный вокал, возрастная группа 5-7 лет:
1 место: Хрянина Ясмина. МБУК «Никульевский СДК» филиал «Маратовский СДК». Номинация: эстрадный вокал, возрастная группа 8-11 лет:
1 место: Детский вокальный ансамбль «Конфетки». МБУК «МЦРДК» Башмаковского района. Руководитель С.В. Антонова.
2 место: Студия эстрадного вокала «Next Star-T». МБУК «МЦРДК» Башмаковского района. Руководитель Ю.С. Мягкова.
Номинация: эстрадный вокал, возрастная группа 12-16 лет:
1 место: Вокальный ансамбль «Карамелька». МБОУ ДО «Петровская ДШИ». Руководитель Н.А. Косенкова.
2 место: Самохвалова Полина. МБОУ ДО «Петровская ДШИ». Руководитель
Н.А. Косенкова.
3 место: Вокальный ансамбль «Снегири». МБОУ ДО ДШИ Башмаковского района. Руководитель А.Н. Рогонова.
Номинация: эстрадный танец, возрастная группа 8-11 лет:
2 место: Хореографический ансамбль «Веснушки». МБУК «Тимирязевский СДК». Руководитель Л.Ф. Шлыкова.
Номинация: эстрадный танец, возрастная группа 12-16 лет:
1 место: Театр танца «LDance». МБУК «МЦРДК» Башмаковского района. Руководитель О.И. Логинова.
3 место: Хореографический коллектив «Алёнушка». МБУК «Тимирязевский СДК» филиал «Новознаменский СДК». Руководитель О.А. Волкова.
Дипломы за участие:
Детский вокальный коллектив. МБУК «Шереметьевский СДК». Руководитель М.С. Полосатов.
Сгурян София. МБУК «Каменский СДК».
Корытин Андрей. МБУК «Высокинский СДК».
Анюхина Маргарита. МБУК «Соседский СДК» филиал «Соломинский СДК».
Коньков Артём. МБУК «Высокинский СДК» филиал «Петровский СДК». Руководитель Е. Гребенникова.
Дуэт Кашавцева Алина, Порскова Анастасия. МБУК «Высокинский СДК» филиал «Ивановский СДК»
Дуэт Карпухова Евгения, Узбекова Алсу. МБУК «Шереметьевский СДК» филиал «Митрофановский СДК».
Хореографический ансамбль «Каблучок». МБУК «Никульевский СДК». Руководитель С.В. Панькина
Детский коллектив «Радуга». МБУК «Каменский СДК».
Детский коллектив «Калейдоскоп». МБУК «Липовский СДК». Руководитель Л.А. Бычкова.
Детский коллектив «Солнышко». МБУК «Никульевский СДК» филиал «Маратовский СДК». Руководитель В.А. Хрянина.
Дипломы будут вручены в ближайшее время. Благодарим за участие!

Информация с сайта Башмаковского РДК