В центральной районной библиотеке прошел информационный час «Что такое соцконтракт»
Землячество 21.07.2021
21 июля 2021 года прошел информационный час «Что такое соцконтракт» для жителей Башмаковского района, который прошел в онлайн-режиме на платформе ZOOM.

В мероприятии приняла участие специалист УСЗН Татьяна Пустовалова, специалист по работе с молодежью при администрации Башмаковского района Ханум Корзина и жители сел Высокое и Каменка. На встрече обсуждался вопрос социального контракта в Пензенской области. Татьяна Евгеньевна рассказала о реализации Социального контракта на территории Башмаковского района, который является лидером в этом направлении, а также о детских пособиях и выплатах и ответила на вопросы присутствующих.