Фестиваль «АгроFest»
Сельское хозяйство 07.04.2021
Администрация Башмаковского района в преддверии начала дачного сезона приглашает всех желающих принять участие в Фестивале «АгроFest», которое состоится 24 апреля 2021 года в г. Пенза в соответствии с Планом работы Правительства Пензенской области
На Фестивале владельцы садовых участков смогут приобрести высококачественный семенной материал картофеля, овощей, рассаду, саженцы плодовых и ягодных культур, а также подобрать эффективные минеральные удобрения и средства защиты растений. Кроме того, на главной площади города будут представлены сельхозтехника, оборудование для дачных и садовых работ, теплицы, парники, приспособления для ухода за растениями и комфортного загородного отдыха, а также садовые фигуры, плетеные и кованные изделия, поделки и предметы декоративно-прикладного творчества, продукты питания.
В рамках Фестиваля будет организована культурная и развлекательная программа для посетителей и участников ярмарки, а также мастер-классы по различной тематике.
Желающие принять участие в Фестивале «АгроFest», просим обратиться в администрация Башмаковского района, в отдел по развитию сельского хозяйства и предпринимательства (каб. №3).
Контактное лицо: Ромашкова Лариса Владимировна (841-43)4-22-85