Административная комиссия Башмаковского района
Административная комиссия 13.09.2021
13 сентября 2021г. на территории р.п. Башмаково проведен очередной рейд по благоустройству по улице Советская. В рейде принял участие: секретарь административной комиссии Башмаковского района Гуськова О.М. В ходе рейда с нарушителями проводилась беседа о недопущении нарушений ст.3.2 «Размещение объявлений и иных информационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей» Закона Пензенской области Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях № 1506 от 02.04.2008.
Размещение объявлений, информационных материалов, нанесение надписей, графических изображений в местах, не предназначенных для этих целей, если эти действия не являются нарушением законодательства о рекламе либо мелким хулиганством - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Фото предоставлено главным специалистом - секретарем административной комиссии
Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021