Административная комиссия Башмаковского района сообщает
Административная комиссия 16.04.2021
Административная комиссия Башмаковского района сообщает:
На территории р.п. Башмаково 15 апреля 2021 года, начальником отдела архитектуры, строительства, муниципального хозяйства, по делам ГО и ЧС администрации Башмаковского района Прасловым А.А., заместитель главы администрации Башмаковского района Юняшиным А.П., ведущим специалистом администрации р.п. Башмаково Зобниной М.Н., секретарём административной комиссии администрации Башмаковского района Гуськовой О.М., проведён рейд по благоустройству по улице Советской р.п. Башмаково. В ходе рейда с предпринимателями проводилась беседа о недопущении нарушений правил благоустройства, утверждённые Комитетом местного самоуправления утверждённые Комитетом местного самоуправления от 15.11.2017 № 264-55/6.
Административная комиссия напоминает всем жителям Башмаковского района о необходимости соблюдения Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях.

Фото предоставлено секретарем административной комиссии
Профилактический рейд
Профилактика правонарушений 18.05.2021