Депутат Законодательного собрания Пензенской области поздравил Ветерана Великой Отечественной Войны Николая Михайловича Медведева
Новости 75 лет Победы 07.05.2021
9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.
На кануне празднования Дня Победы 7 мая 2021 года депутат Законодательного собрания Пензенской области Сергей Ванюшин и исполнительный секретарь Башмаковского местного отделения партии «Единая Россия» Елена Кравцова поздравили Ветерана Великой Отечественной Войны Николая Михайловича Медведева.
С Днём великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле! Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческая жизнь, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки, любовь к Родине – поздравил Сергей Ванюшин.
Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания Николаю Михайловичу был вручен подарок и цветы от депутата Законодательного Собрания Пензенской области Сергея Ванюшина и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Выезд рабочей группы
Профилактика правонарушений 25.09.2021