Мероприятия, проведенные в рамках "Всероссийского дня охраны труда"

В рамках Всемирного дня охраны труда  28 апреля на базе  МЦРБ заместителем  главы администрации Павлуткиной Т.А.   были награждены  Благодарственными письмами учащиеся образовательных учреждений района, за участие в конкурсе «Охрана труда глазами детей».

Также организована выставка методической литературы для руководителей и ответственных лиц по охране труда.

В рамках Всемирного дня охраны труда в образовательных учреждениях Башмаковского района проведен районный конкурс «Охрана труда глазами детей». Участники конкурса награждены Благодарственными письмами главы администрации Башмаковского района.

На базе общеобразовательных учреждений Башмаковского района прошел конкурс рисунков на тему «Охрана труда глазами детей».