Главный специалист по работе с молодёжью администрации Башмаковского района приняла участие во II Международном фестивале студентов и молодежи «Ласточка»
Молодежная политика 08.09.2020
Главный специалист по работе с молодёжью администрации Башмаковского района Ханум Корзина приняла участие во II Международном фестивале студентов и молодежи «Ласточка», который состоялся 8 сентября на базе Лермонтовской библиотеки в г. Пенза.
Открыл Фестиваль и поприветствовал участников мероприятия председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Кузьмич Лидин.
В ходе фестиваля прошло несколько образовательных площадок: «От идеи, до гранта. Молодёжные инициативы», «Форум молодых парламентариев», «Бюджетирование проекта. Отличия гранта».
Так же в рамках фестиваля состоялась выставка молодежных организаций Пензенской области и презентация лучших проектов молодёжи из муниципальных образований Пензенской области.

Фото предоставлено главным специалистом по работе с молодёжью администрации Башмаковского района