ВНИМАНИЕ, ФОТОКОНКУРС
Молодежная политика 06.07.2020
Приглашаем семьи Башмаковского района принять участие в районном конкурсе семейной фотографии «Счастливая семья - 2020», приуроченном празднованию Дня Петра и Февронии.
Учитывая режим самоизоляции, мы объявляем конкурс, который позволит Вам поучаствовать в этом замечательном празднике, не прибегая к выходу на улицу.
Ждём Ваши семейные фотоснимки, отвечающие следующим номинациям:
«День Победы: семейные традиции» - фотографии в рамках данной номинации должны отражать традиции семьи, связанные с Днём Победы, с памятью о героизме наших предков и преемственностью поколений.
«Дома всей семьёй» - фотография должна отражать семейный досуг: совместные домашние дела, игры, занятия, которые приносят удовольствие и дарят счастливые моменты всем участникам запечатлённого действия.
«Обретенное счастье!» - многодетные семьи, в которых ключевую роль играют дети, объединяющие своими идеями, стремлениями и способностями всех членов семьи
«Семейная изюминка - творчество» - семьи, в амплуа которых есть изобретательность и новизна, творческий поиск и высокая эмоциональность
«Любовь длинною в жизнь» - пары юбиляры 2020 года
«Наша дружная семья» (фотоработы, отражающие межпоколенческие связи, родственные связи с прародителями, родственниками второй, третей и др. очереди, многодетные, приёмные семьи и др.)
«Суперсемейка» - фотография своей семьи, связанной со спортом и активным отдыхом.
Одной семье разрешается принять участие сразу в двух номинациях, но в рамках каждой номинации можно представить только одну фотографию.
К каждой фотографии необходимо приложить комментарий с указанием членов семьи, изображенных на фото и кратким описанием события, которое запечатлено на данном снимке.
Фотографии для участия в Конкурсе направляйте на электронную почту bash_molod@mail.ru
Сроки проведения:
Приём заявок и фотографий с 3 июля по 8 июля;
Подведение итогов 10 июля.