Молодежная политика 11.02.2019
Региональный отбор Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия".
Цель конкурса: приобщение подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества и государства. Изучение исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитание ценностного отношения в семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения поколению.
Конкурс проводится с 1 февраля по 25 апреля 2019 года.
Участники конкурса делятся на следующие возрастные группы:
● младшая школьная группа 7 – 12 лет
● старшая школьная группа 13 – 17 лет
● молодежная группа 18 – 30 лет
● группа для детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью от 7 до 30 лет
На конкурс представляются проекты на русском языке о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях в следующих номинациях:
● сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц)
● мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм) объемом до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма.
С положением о конкурсе можете ознакомиться здесь