Стартовал всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва»
Молодежная политика 05.02.2019
С 4 февраля по 5 апреля 2019 года «Волонтеры Победы» проводят Всероссийский конкурс среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Победители примут участие в организации ключевых событий празднования 74-летия Дня Победы в Москве – Парада Победы и шествия «Бессмертного полка».
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет – руководители и участники волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп. Для этого необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить конкурсную анкету и выполнить условия конкурса: подумать над вопросом: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы?». На личной странице Вконтакте или Instagram опубликовать пост с ответом на этот вопрос. Пост должен содержать ссылку на официальную группу «Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu и хештеги конкурса: #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.
Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российского центра гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».