В Башмаковском районе состоялся районный конкурс «Мисс Совершенство - 2019»
Молодежная политика 26.01.2019
25 января 2019 года, состоялся районный конкурс «Мисс Совершенство - 2019». В конкурсе приняли участие 8 конкурсанток образовательных учреждений района.
Все участницы конкурса продемонстрировали свои таланты, каждое их выступление было ярким и уникальным. Конкурсанток оценивало строгое, но справедливое жюри в состав которого вошли: Булаева Ольга - начальник отдела культуры, молодёжной политики, физкультуры и спорта, Помещикова Галина - главный специалист, ответственный секретарь КДН и ЗП, Львова Галина – Председатель местного отделения «Союза женщин России», Земенков Михаил - заместитель начальника отдела культуры, молодёжной политики, физкультуры и спорта, Ханум Корзина – руководитель местного отделения Молодая Гвардия Единой России.
Победительницей «Мисс Совершенство» стала Софья Игнатьева, МБОУСОШ №1 р.п. Башмаково, остальные конкурсантки получили титулы: «Мисс Очарование» - Бакалова Анастасия Башмаковский филиал ГАПОУ АО НМТ, «Мисс Артистичность» - Молякова Алёна МБОУСОШ с. Тимирязево, «Мисс Находчивость» - Пятанина Елена МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково, «Мисс Элегантность» - Ежикова Дарья МБОУСОШ №2 р.п.Башмаково, «Мисс Обаяния» - Баландина Анастасия МБОУСОШ №1 им К. Г. Мохова р.п.Башмаково, “Мисс Изящество” - Желудкова Кристина, МБОУСОШ с. Никульевка, “Мисс Оригинальность” - Родионова Анна, МБОУСОШ № 2 р.п. Башмаково.
Местное отделение Молодая Гвардия «Единой России» совместно с членами Молодежного парламента в ходе мероприятия провели тайное голосование, в котором определилась победительница титула «Мисс зрительских симпатий», ей стала Бакалова Анастасия.
Все участницы конкурса были награждены благодарственными письмами и подарками главы администрации Башмаковского района.