22 января в Доме молодежи состоялся первый этап XV Отчетно-выборной конференции
Молодежная политика 23.01.2019
В работе конференции приняли участие руководитель ГАУ ПО «Многопрофильный молодежный центр» Олег Куроедов, главный специалист по работе со средами регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Анатолий Бирюзов и главный редактор РИА Пензенской области Иван Атяшкин. Почетные гости выступили с напутственным словом и пожелали успехов в работе местным отделениям и активистам МГЕР. Башмаковский район представляли Ханум Корзина – руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» и Ольга Нагдасева – главный специалист по работе с молодежью администрации Башмаковского района.
В ходе Отчетно-выборной конференции молодогвардейцы избрали двух делегатов, которые представят наш регион на XI Съезде «Молодой Гвардии Единой России». В рамках конференции был проведен мастер-класс по написанию новостей, а также дискуссия в формате тренд-сессии на тему «Чего хочет молодежь?», на которой были выявлены актуальные проблемы молодежи.