Молодежная политика 24.12.2018
Активисты Молодой Гвардии Башмаковского местного отделения провели на улицах района рейд «Дорожная грамота», по выявлению нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями.
Члены Молодой Гвардии проводили с участники дорожного движения профилактические беседы и экспресс-уроки по правилам безопасного поведения на дороге. Кроме того, рассказывали о необходимости использования при движении в темное время суток светоотражательных элементов на одежде.
Все участники рейда получили памятки и буклеты по правилам безопасного поведения на дороге.