Волонтеры Башмаковского района приняли участие в областном слете волонтеров «На пути к Победе»
Молодежная политика 29.11.2018
Башмаковский район представляли: главный специалист по работе с молодежью – Ольга Нагдасева. А также ученики МБОУСОШ №1 им К.Г. Мохова и МБОУСОШ№ 2 р.п. Башмаково.
На слёте участников ожидала насыщенная образовательная программа по 3 направлениям работы, волонтеры изучили технологию создания муниципальных штабов, особенности работы пресс-службы волонтерских организаций и ключевые моменты организации мероприятий.
Волонтеры прослушали теоретический материал, и применили новые навыки на практике во время слёта, и поделились наиболее удачными проектами, реализуемыми в районах.