В читальном зале Башмаковской районной библиотеки состоялся молодежный брифинг «Проект: детский парк»
Молодежная политика 28.11.2018
В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Башмаковского района, в читальном зале районной библиотеки состоялся молодежный брифинг «Проект: детский парк».
В заседании приняли участие главный специалист по работе с молодежью Ольга Нагдасева, руководитель Башмаковского местного отделения Молодой Гвардии Единой России Ханум Корзина, руководитель Молодежного парламента Максим Максин и представители молодежных объединений Башмаковского района.
Главной темой встречи стало обсуждение дизайна проекта детского парка на ул. 50 лет ВЛКСМ в р. п. Башмаково. Ханум Корзина представила собравшимся фотографии нынешнего состояния парка и предложила варианты проектирования. Ольга Нагдасева и Максим Максин предложили несколько вариантов по благоустройству детского парка, ребята активно подключились к обсуждению, высказали свои предложения и пожелания.