Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»
Молодежная политика 25.09.2018
Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» информирует о проведении в 2018 году Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!». Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонд «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.
К участию в мероприятии приглашаются граждане РФ в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет».
Срок подачи заявок для участия в мероприятии – до 18.11.2018 года (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».
Дополнительная информация о проведении мероприятия на официальном сайте организатора www.kult24.ru в разделе «Деятельность» => «Конкурсные мероприятия» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».
С положением можете ознакомиться здесь