Областной конкурс творческих работ на призы губернатора Пензенской области «Комсомольская юность, никогда ты покоя не знала…»
Молодежная политика 06.09.2018
С 4 сентября 2018 года стартовал областной конкурс творческих работ на призы губернатора Пензенской области «Комсомольская юность, никогда ты покоя не знала…» среди учащихся общеобразовательных организаций Пензенской области (#комсомол100пенза, #комсомолпенза100).
Конкурс будет проходить по трем номинациям: письменная работа, видеоролики и конкурс рисунков. Победителям конкурса Губернатором Пензенской области будут вручены дипломы и ценные подарки на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию комсомола, 29 октября 2018 года в кино - концертном зале «Пенза».
29 октября 2018 года исполнится 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ) - комсомола.
Положение о конкурсе здесь.