И.о. главы администрации Башмаковского района принял участие в работе еженедельного совещания
ЖКХ 22.10.2020
И.о. главы администрации Башмаковского района Валерий Силкин принял участие в работе еженедельного совещания в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
1. Отопительный период 2020-2021 гг. на территории муниципальных образований и городских округов.
2. Реализация муниципальными образованиями области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.
3. Участие муниципальных образований в 2020 году в реализации мероприятий «Чистая вода», «Совершенствование систем наружного освещения».
4. Участие муниципальных образований в 2021 году в реализации мероприятий «Чистая вода», «Совершенствование систем наружного освещения», приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».