Главный специалист отдела архитектуры, строительства, муниципального хозяйства администрации Башмаковского района принял участие в работе еженедельного совещания
ЖКХ 08.10.2020
Главный специалист отдела архитектуры, строительства, муниципального хозяйства администрации Башмаковского района Михаил Тарасеев принял участие в работе еженедельного совещания в режиме видеоконференцсвязи.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
1. Начало отопительного периода 2020-2021 гг. на территории муниципальных образований и городских округов.
2. Реализация муниципальными образованиями области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.
3. Участие муниципальных образований в 2020 году в реализации мероприятий «Чистая вода», «Совершенствование систем наружного освещения».
4. Участие муниципальных образований в 2021 году в реализации мероприятий «Чистая вода», «Совершенствование систем наружного освещения», приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
5. Об участии муниципальных образований в ФЦП «Увековечение памяти погибших при защите Отечества» в 2020 году.
6. Подготовка информации для рассмотрения вопроса передачи сетей газораспределения в АО «Газпром газораспределение Пенза».