Участие в работе еженедельного совещания в режиме видеоконференцсвязи
ЖКХ 26.03.2020
Главный специалист отдела архитектуры, строительства, муниципального хозяйства администрации Башмаковского района и ответственные лица приняли участие в работе еженедельного совещания в режиме видеоконференцсвязи.
На совещании рассматривались вопросы:
1. Погашение задолженности бюджетных организаций и предприятий ЖКХ за потребленные энергоресурсы   на территории Пензенской области.
2. Реализация муниципальными образованиями области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году.
3. Прохождение отопительного периода 2019-2020 гг. на территории муниципальных образований и городских округов.
4. Участие муниципальных образований в 2020 году в реализации мероприятий «Чистая вода», «Совершенствование систем наружного освещения», «Перевод квартир на индивидуальное отопление».