Команда Башмаковского района приняла участие в финале фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья»
Спорт 15.04.2019
13 апреля в с. Засечное Пензенского района семья Клыковых из Башмаковского района (МБОУ СОШ №1 р.п. Башмаково) приняла участие в финальном этапе областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья». В программу фестиваля, так же, как и на зональном этапе, входили 3 комбинированных эстафеты. По итогам фестиваля семья Клыковых завоевала второе место в общекомандном зачёте.  Администрация Башмаковского района выражает благодарность семье Клыковых и администрации МБОУ СОШ №1 р.п. Башмаково за отличную подготовку и успешное выступление на соревнованиях!