Администрация Башмаковского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В Башмаковском районе состоялось Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе
В Башмаковском районе состоялось Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе
Спорт 11.02.2019
9 февраля 2019 года состоялось Открытое первенство ДЮСШ р.п. Башмаково по вольной борьбе среди юношей и девушек, в которых приняли участие спортсмены Тамбовской области (г.Кирсанов), Башмаковского и Белинского районов, обучающиеся, занимающиеся в спортивном отделении «Вольная борьба» МАОУДОДЮСШ р.п. Башмаково, добились следующих результатов:
- Силкина Екатерина (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  1 место (32 кг);
- Логинова Софья (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  2 место (32 кг);
- Домкина Виктория (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  1 место (45 кг);
- Марина Юлия (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  1 место (55+ кг);
- Островская Анастасия (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково) -  2 место (55+ кг);
- Смаль Андрей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  1 место (26 кг);
- Аникин Егор (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  2 место (26 кг);
- Земенков Александр (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  3 место (26 кг);
- Келин Кирилл (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  3 место (29 кг);
- Бобылёв Иван (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  1 место (32 кг);
- Васильев Михаил (МБОУСОШ с.Поим)  -  2 место (32 кг);
- Дружинин Владислав (МБОУСОШ с.Поим)  -  3 место (32 кг);
- Терентьев Арсений (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  2 место (35 кг);
- Силуков Назар (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  3 место (35 кг);
- Силкин Егор (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  1 место (45+ кг);
- Артапов Данил (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  2 место (45+ кг);
- Литовченко Иван (МБОУСОШ№1 им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково) -  3 место (45+ кг);
- Логинов Сергей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  2 место (41 кг);
- Лёвин Максим (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково) -  3 место (41 кг);
- Чернышов Алексей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  2 место (44 кг);
- Парамошкин Кирилл (МБОУСОШ с.Поим) -  1 место (48 кг);
- Краев Алексей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково) -  2 место (48 кг);
- Лузгин Александр (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  1 место (55 кг);
- Папшев Александр (МБОУСОШ с.Поим)  -  2 место (55 кг);
- Мосин Никита (МБОУСОШ с.Высокое) -  1 место (60+ кг);
- Марин Егор (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  2 место (60+ кг);
- Серегин Андрей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  3 место (60+ кг);
- Животков Андрей (МБОУСОШ№2 р.п.Башмаково)  -  1 место (71 кг);
- Кондратьев Вячеслав (МБОУСОШ№1им.К.Г.Мохова р.п.Башмаково)-2 место(71 кг)
- Рысин Иван (МБОУСОШ с.Высокое)  -  1 место (85 кг);
- Васильев Егор (МБОУСОШ с.Поим)  -  2 место (85 кг);
- Степанников Никита (МБОУСОШ с.Высокое)  -  3 место (85 кг).
Тренеры-преподаватели Дариги  Надырхан  Сафарали, Гавриков Михаил Геннадьевич.