В ФОКе «Родник» р.п. Башмаково состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Спорт 05.02.2019
5 февраля в ФОКе «Родник» р.п. Башмаково состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семей в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». Цель мероприятия- популяризация семейного подхода к сдаче норм ГТО и здорового образа жизни.
К участникам с приветственным словом обратилась заместитель главы администрации Башмаковского района Костерина Наталья Викторовна. И поблагодарила всех участников за активную жизненную позицию.
В семейном празднике приняли участие 12 семей района.
По итогам фестиваля победителями стали;
из числа детей 2 ступени: 1 место – семья Мишиных, 2 место – семья Максиных, 3 место – семья Терещенко;
из числа детей 3 ступени: 1 место – семья Башкиревых, 2 место – семья Гущиных, 3 место – семья Коньковых;
из числа детей 4 ступени: 1 место – семья Самсоновых, 2 место – семья Макушиных, 3 место – семья Охотниковых.
Победители были награждены грамотами и медалями.
Кроме того, на фестивале образовательными организациями были представлены плакаты в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!».
По завершению испытаний участники приняли участие в музыкальном флешмобе, который провели учащиеся Башмаковской средней школы №2.
Все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!