Центр тестирования ВФСК ГТО р.п. Башмаково принимал нормативы комплекса в средней школе с. Знаменское
Спорт 18.01.2019
16 января в рамках Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» центр тестирования ВФСК ГТО р.п. Башмаково принимал нормативы комплекса в школе с. Знаменское.
Акция «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» направлена на популяризацию семейного подхода к сдаче ГТО и пропаганду здорового образа жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга.
В начале судьи центра тестирования провели с ребятами и родителями общую разминку, а затем приступили к выполнению нормативов. Учащиеся вместе с папами выполнили следующие виды испытаний: прыжок в длину с места, отжимание, подтягивание, пресс, наклон вперед на гимнастической скамье.