Глава администрации Башмаковского района приняла участие в работе совещания под руководством Врио Председателя Правительства Пензенской области Н.П.Симонова
Общество 16.11.2020
Глава администрации Башмаковского района Тамара Павлуткина и ответственные лица приняли участие в работе совещания под руководством Врио Председателя Правительства Пензенской области Н.П.Симонова в режиме видеоконференцсвязи.
На совещании рассматривались вопросы:
Организация работы по освоению в текущем году средств федерального бюджета, предоставляемых Пензенской области, в виде субсидий на закупку контейнеров для раздельного накопления твердых коммунальных отходов в рамках реализации федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами».
Рассмотрение проекта порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области муниципальным образованиям Пензенской области на закупку контейнеров для раздельного накопления твердых коммунальных отходов.