В администрации Башмаковского района состоялось планерное совещание под руководством главы администрации Башмаковского района
Общество 12.10.2020
В понедельник, 12 октября, в администрации Башмаковского района состоялось планерное совещание под руководством главы администрации Башмаковского района Тамары Павлуткиной. На совещании присутствовали заместители главы администрации и начальники отделов администрации Башмаковского района, главы администраций сельских поселений, ответственные лица.
Основным вопросом повестки дня стало исполнение программных мероприятий по программам «Комплексное развитие сельских территорий» на 2021 год,  «Чистая вода», пожарная безопасность, благоустройство территорий района.
На текущую неделю определены вопросы и задачи, даны поручения ответственным исполнителям по направлениям деятельности.