Глава администрации Башмаковского района совместно с депутатом Государственной Думы РФ Иваном Фирюлиным посетили муниципальные образования Башмаковского района
Общество 07.09.2020
7 сентября 2020 года глава администрации Тамара Павлуткина совместно с депутатом Государственной Думы РФ Иваном Фирюлиным посетили муниципальные образования Башмаковского района: Знаменский сельсовет, Высокинский сельсовет, Шереметьевский сельсовет, Алексеевский сельсовет. Тамара Анатольевна проверила готовность избирательных участков к проведению единого дня голосования с соблюдением всех мер безопасности избирателей и членов участковых комиссий.