В администрации Башмаковского района состоялась встреча депутата Государственной Думы ФС РФ Ивана Фирюлина с руководителями организаций
Общество 07.09.2020
В понедельник, 7 сентября  2020 года, глава администрации Башмаковского района Тамара Анатольевна Павлуткина совместно с депутатом Государственной Думы РФ Иваном Ивановичем Фирюлиным встретились с представителями общественных организаций и объединений Башмаковского района, депутатским корпусом, главами муниципальных образований района, руководителями организаций предприятий, учреждений, представителями бизнеса. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития района и организации голосования 13 сентября с соблюдением всех мер безопасности.