Общество 07.09.2020
07 сентября 2020 года в Башмаковском районе стартовала Неделя приемов по организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. Приемы граждан, как правило, будут проходить в дистанционном режиме, с использованием современных средств связи. К их проведению будут подключены депутаты — единороссы всех уровней, органы исполнительной власти в системе здравоохранения, надзорные инстанции
Сергей Егорович Гудожников, депутат Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области провел прием граждан в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пензенской области.
На прием обратился жительница р.п. Башмаково. Инну Маратовну интересовали вопросы профилактических мероприятий предусмотренных в осенне-зимней период.
«В первую очередь необходимо привить детей, беременных женщин и лиц старше 65 лет, тех, кто относится к группе риска и имеет сопутствовавшие хронические заболевания, такие как сахарный диабет, гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, сердечно-легочная патология», объяснил Сергей Егорович.

Фото предоставлено Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Башмаковского района