Конкурс «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»
Общество 31.08.2020
Администрация Башмаковского района сообщает, что в 2020 году впервые состоится конкурс на присуждение Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».
Организатором проекта выступила Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России».
В конкурсе на соискание премии могут принять участие представители общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики, преподаватели родных языков, языковые активисты, авторы проектов в сфере сохранения и развития родных языков, журналисты и блогеры, мастера народного творчества, организаторы этнобизнеса, руководители и участники творческих коллективов и творческих объединений.
Документы принимаются до 15 сентября 2020 года. Церемония награждения лауреатов приурочена ко Дню народного единства и запланирована на ноябрь 2020 года.
Подробная информация представлена на официальном сайте проекта: http://премиягордостьнацииюрф/.

Приложение:
Положение о Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» в 1 экз., на 12 л.
Пресс-релиз о старте конкурса Премии в 1 экз., на 1 л.